четверг, 19 декабря 2013 г.

20.12

Помню, в детстве, каждый Новый год становился особенным. Папа каждый раз исполнял все мои желания из письма Деду Морозу ;) Однажды, мы с мамой и папой сидели дома, потом папа пошёл выбрасывать мусор. Кто-то постучал в окно, которое было прямо за нашей ёлочкой, я подбежала и увидела под ёлкой куклу, о которой давно мечтала) А перед следующим Новым годом я даже получила напечатанный на компьютере ответ от Деда Мороза, прямо накануне праздника. И я верила до последнего, что это написал сам Дед Мороз. А в Новый год, в окно снова постучали. И под ёлкой я обнаружила всё, что попросила: Барби с ребенком и коляской, энциклопедию о растениях (зачем она мне нужна была, до сих пор не пойму?!) и еще какие-то подарки))

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Новогодняя атмосфера ;)

У меня накопилось столько новогодних картинок и аудиозаписей, что мне захотелось оставить их здесь, чтобы не потерять) Возможно, Вам покажется, что их слишком много, но я считаю, что для новогоднего настроения-чем больше, тем лучше!




среда, 27 ноября 2013 г.

27.11

Каждый раз, когда я сажусь за написание нового поста, у меня перед глазами всплывает образ Керри из "Секса в большом городе". Стоит ли говорить о моей тёплой любви к этому сериалу?!
Вчера я, к моему стыду, впервые целиком посмотрела "Загадочную историю Бенджамина Баттона". Мне понравилось. Люблю фильмы со смыслом) Буду благодарна за наводку на таковые ;)
Сейчас же, я допиваю свой какао и собираюсь пойти за первыми новогодними подарками для близких :) Вчера заказала новогодние открытки. Осталось купить конверты и отправить адресатам со всего света :) Если и Вы хотите получить от меня открытку-пишите, с удовольствием отправлю.
Эх, как же я обожаю Новый год! Поскорее бы он уже наступил! Хотя, в этом "предновогоднем ожидании" тоже много прекрасного :) 


Поделюсь чудесными иллюстрациями Рута Сандерсона.
А какой Ваш любимый праздник?)

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Будни студентов ;)

Иногда мы прогуливаем пары. И как же хорошо, что недалеко от универа, есть такие небольшие заведения, в которых можно перекусить голодным студентам и просто провести весело время)
Кстати, многие спрашивают о том, нравится ли мне в универе...Отвечаю:"Да! И я не жалею ни капли, что выбрала именно этот университет!"
                   

понедельник, 25 марта 2013 г.




Доброго времени суток :)
Сегодня 25 марта, но вчера в Ростове выпал снег и был ужаснейший ветер...Честно сказать, я такого уже не ожидала) Эта зима выдалась у нас не такая снежная, как в прошлые года...хотя, мне может так только казаться)
Но дело не в том. А в том, что я уже настроилась на теплую, солнечную весну!
Надеюсь, "глобальное" потепление не за горами...)
Я живу мечтами о лете,  о долгих-долгих прогулках и прочих летних радостях, когда на деле, мне нужно серьезно готовиться к пресловутому ЕГЭ... Я думаю обо всем, даже о платьях на выпускной, но только не об экзаменах, что меня неимоверно раздражает(
Надеюсь, вы уже пережили этот период постоянных переживаний перед ЕГЭ)))


На самом деле, я так жалею, что не взялась за ум ранее...Если бы я приложила хоть чуточку усилий немного раньше, сейчас мне было бы хоть чуточку проще...Сейчас мне кажется, будто я вообще завалю ЕГЭ, никуда не поступлю и вся моя жизнь "коту под хвост"...

Надеюсь, что все же у меня что-то да получится)
А пока посмотрю сериал и представлю, что я на пляже и все хорошо))

четверг, 7 февраля 2013 г.

"Пражский" тортик



Привет всем! Давненькоооо я тут не появлялась :)
Для начала, хотела бы поделиться с вами рецептиком обалденного торта!