четверг, 19 декабря 2013 г.

20.12

Помню, в детстве, каждый Новый год становился особенным. Папа каждый раз исполнял все мои желания из письма Деду Морозу ;) Однажды, мы с мамой и папой сидели дома, потом папа пошёл выбрасывать мусор. Кто-то постучал в окно, которое было прямо за нашей ёлочкой, я подбежала и увидела под ёлкой куклу, о которой давно мечтала) А перед следующим Новым годом я даже получила напечатанный на компьютере ответ от Деда Мороза, прямо накануне праздника. И я верила до последнего, что это написал сам Дед Мороз. А в Новый год, в окно снова постучали. И под ёлкой я обнаружила всё, что попросила: Барби с ребенком и коляской, энциклопедию о растениях (зачем она мне нужна была, до сих пор не пойму?!) и еще какие-то подарки))

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Новогодняя атмосфера ;)

У меня накопилось столько новогодних картинок и аудиозаписей, что мне захотелось оставить их здесь, чтобы не потерять) Возможно, Вам покажется, что их слишком много, но я считаю, что для новогоднего настроения-чем больше, тем лучше!