Вот и наступила осень. Я люблю осень за свежий воздух, постоянное желание согреться в объятиях любимого, за многочисленные встречи с близкими за кружечкой чего-нибудь согревающего, сопровождающиеся искренней и ненавязчивой болтовнёй, и конечно же за свой День рождения.)
Осень - это время, когда мы можем спокойно обдумать свою жизнь, понять, чего нам не хватает для полного счастья или, наконец осознать, что для счастья у нас есть абсолютно всё! :-)