воскресенье, 9 сентября 2012 г.

autumn

Вот и наступила осень. Я люблю осень за свежий воздух, постоянное желание согреться в объятиях любимого, за многочисленные встречи с близкими за кружечкой чего-нибудь согревающего, сопровождающиеся искренней и ненавязчивой болтовнёй, и конечно же за свой День рождения.)

Осень - это время, когда мы можем спокойно обдумать свою жизнь, понять, чего нам не хватает для полного счастья или, наконец осознать, что для счастья у нас есть абсолютно всё! :-)

среда, 5 сентября 2012 г.

Обзор фильмов. :-)

Добрый день! Признаюсь, я настоящий киноман! :) Могу за 1 день посмотреть несколько фильмов. Безумно люблю смотреть фильмы, укутавшись в тёплый плед и поедая разные вкусности. Смотреть фильмы в кинотеатрах люблю не меньше.
За это лето я посмотрела порядка сотни фильмов ( только не подумайте, что всё лето я занималась только этим :D ).