Добрый день! Признаюсь, я настоящий киноман! :) Могу за 1 день посмотреть несколько фильмов. Безумно люблю смотреть фильмы, укутавшись в тёплый плед и поедая разные вкусности. Смотреть фильмы в кинотеатрах люблю не меньше.
За это лето я посмотрела порядка сотни фильмов ( только не подумайте, что всё лето я занималась только этим :D ).
Итак, фильмы которые я могу много раз пересматривать:







Комментариев нет:
Отправить комментарий