среда, 5 сентября 2012 г.

Обзор фильмов. :-)

Добрый день! Признаюсь, я настоящий киноман! :) Могу за 1 день посмотреть несколько фильмов. Безумно люблю смотреть фильмы, укутавшись в тёплый плед и поедая разные вкусности. Смотреть фильмы в кинотеатрах люблю не меньше.
За это лето я посмотрела порядка сотни фильмов ( только не подумайте, что всё лето я занималась только этим :D ).

Итак, фильмы которые я могу много раз пересматривать:

Война невест


Один день



Гордость и предубеждение



Шоколад


Завтрак у Тиффани


Джейн Остин

Хатико

Больше чем любовь

Всё будет хорошо(любимый фильм детства)

Жестокий романс

Прости за любовь





Комментариев нет:

Отправить комментарий