воскресенье, 9 сентября 2012 г.

autumn

Вот и наступила осень. Я люблю осень за свежий воздух, постоянное желание согреться в объятиях любимого, за многочисленные встречи с близкими за кружечкой чего-нибудь согревающего, сопровождающиеся искренней и ненавязчивой болтовнёй, и конечно же за свой День рождения.)

Осень - это время, когда мы можем спокойно обдумать свою жизнь, понять, чего нам не хватает для полного счастья или, наконец осознать, что для счастья у нас есть абсолютно всё! :-)

Это не повод для грусти...Нужно радоваться каждому деньку, ведь в любой погоде есть свои плюсы и радости. :-) 

Это только кажется, что осенью меньше поводов для радости...Это ведь так приятно гулять по парку, слушая шелест листьев; пить горячий чай с подругой или любимым, сидя в уютном кафе, спасаясь от прохладного дождя; наслаждаться прогулками; сходить в зоопарк, чтобы покормить зверюшек, если летом у Вас так и не "дошли до этого руки"; запускать высоко в небо небесные фонарики, загадывая самые заветные желания; много читать, утопая в мягком кресле дома, радуясь, что не пришлось выходить в такую прохладную погоду из своего гнездышка. :-)
Надеюсь, моя подборка будет хоть немного согревать Вас осенью ;-)
Ваша Кристина!

2 комментария:

  1. классная подборка фотографий)

    http://fashioncomod.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. :-)
      Надеюсь, она передала Вам моё осеннее настроение))

      Удалить