Моими любимыми являются:
1. Сплетница/Gossip Girl
Я, наверное, как и многие фанаты "Сплетницы", живу этим сериалом. :-)
Не представляю, как я буду жить, когда он закончится...а ведь совсем скоро это и произойдет. :-(
Мне нравятся абсолютно все герои сериала! Каждый из них чем-то интересен. Я Вас не удивлю, если скажу, что мои самые любимые герои - Чак и Блэр.)
Чак для меня эталон мужчины. Он не только элегантный и дико симпатичный, но и до ужаса воспитанный(несмотря на то, что временами его поступки бессмысленны и противны).
Блэр я тоже люблю за всё! Она умна, красива, с отличным вкусом и чувством юмора, воспитана и начитана. И, что немаловажно, очень женственна! Ей, безусловно хочется во всём подражать, брать с неё пример...
Не представляю, как я буду жить, когда он закончится...а ведь совсем скоро это и произойдет. :-(
Мне нравятся абсолютно все герои сериала! Каждый из них чем-то интересен. Я Вас не удивлю, если скажу, что мои самые любимые герои - Чак и Блэр.)
Чак для меня эталон мужчины. Он не только элегантный и дико симпатичный, но и до ужаса воспитанный(несмотря на то, что временами его поступки бессмысленны и противны).
Блэр я тоже люблю за всё! Она умна, красива, с отличным вкусом и чувством юмора, воспитана и начитана. И, что немаловажно, очень женственна! Ей, безусловно хочется во всём подражать, брать с неё пример...

Комментариев нет:
Отправить комментарий