понедельник, 1 октября 2012 г.

Любимые сериалы.



Мне нравятся сериалы, особенно те, в которых немного серий и по-настоящему интересный сюжет. :-)
Моими любимыми являются:

1. Сплетница/Gossip Girl

Я, наверное, как и многие фанаты "Сплетницы", живу этим сериалом. :-)
Не представляю, как я буду жить, когда он закончится...а ведь совсем скоро это и произойдет. :-(
Мне нравятся абсолютно все герои сериала! Каждый из них чем-то интересен. Я Вас не удивлю, если скажу, что мои самые любимые герои - Чак и Блэр.)
Чак для меня эталон мужчины. Он не только элегантный и дико симпатичный, но и до ужаса воспитанный(несмотря на то, что временами его поступки бессмысленны и противны).
Блэр я тоже люблю за всё! Она умна, красива, с отличным вкусом и чувством юмора, воспитана и начитана. И, что немаловажно, очень женственна! Ей, безусловно хочется во всём подражать, брать с неё пример...




2.Грязные мокрые деньги/Dirty Sexy Money
Этот сериал не менее интересен, хоть и немного банален. Здесь мне нравится Трипп Дарлинг за свою безмерную любовь к Летиции, несмотря на боль, которую она ему причинила; Карен за её безупречный стиль; Брайн за свою целеустремленность во всем и отменное чувство юмора... На самом деле, на мой взгляд, невозможно выделить одного любимого героя... 


3. Пан Американ/Pan Am

Сюжет этого сериала мне не очень понравился... Как-то простоват... Но эпоха, героини безупречны! Ради них стоит смотреть однозначно!!


Все эти сериалы хороши и я советую Вам посмотреть каждый из них! Надеюсь, не разочаруетесь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий