среда, 22 октября 2014 г.

Я тебя люблю, осень!

За окном серость и грязь...а дома пахнет банановыми кексами, спят в комочке котята и играет медленная мелодия, благодаря которой улыбка не сходит с губ.. :) Главное - это не то, что снаружи, а то, что внутри! Т.е то, что внутри дома и внутри вас! Обнимите любимого и включите романтический фильм или, если есть необходимость поработать, заварите кружечку чая, обернитесь пледом и вперёд - за любимый ноутбук, "сворачивать горы".
Для правильного, осеннего настроения, вот вам и мне подборка фотографий, картинок и музыки :) 



понедельник, 20 октября 2014 г.

Рекомендовано к просмотру!!

Так как я ярый фанат фильмов, я решила делать иногда подборку фильмов для вас! 
Последние 2 фильма, которые я посмотрела рекомендованы к просмотру всем-всем девочкам!
Можно смотреть с мальчиками, если они у вас не совсем брутальные ;)

Итак, первый фильм - "Принцесса Монако".
На мой скромный взгляд, это превосходный фильм! Пусть, родные Грейс Келли говорят, что Николь Кидман сыграла эту роль отвратительно...но я не согласна! По-моему, это одна из лучших её ролей! Она так прекрасно показала все переживания Грейс, её крепкую и настоящую любовь к мужу, силу её характера, человечность... После этого фильма мне очень захотелось побольше прочесть про Грейс Келли. Я уже выбрала несколько книг с её биографией. 
Знаете, я думаю, что только сильная женщина могла отказаться от своего хобби, увлечения всей своей жизни ради любимого мужа! Её любовь очень трогает...смотря на неё, понимаешь, какие женщины стали глупые... В современном мире женщины хотят любви, но большинство забывает, что её нужно и отдавать! Нельзя требовать любовь, её нужно дарить человеку, который тебе дорог и ничего не ждать взамен! Тогда мужчина сам будет окружать свою женщину любовью! Мужчины ведь такие же, как и женщины (хотя, конечно, они сильнее),  им тоже нужна поддержка и забота, ласка и нежность... 
Эта история тронула меня до глубины души. Обязательно пересмотрю этот фильм. Возможно, даже не один раз!