понедельник, 20 октября 2014 г.

Рекомендовано к просмотру!!

Так как я ярый фанат фильмов, я решила делать иногда подборку фильмов для вас! 
Последние 2 фильма, которые я посмотрела рекомендованы к просмотру всем-всем девочкам!
Можно смотреть с мальчиками, если они у вас не совсем брутальные ;)

Итак, первый фильм - "Принцесса Монако".
На мой скромный взгляд, это превосходный фильм! Пусть, родные Грейс Келли говорят, что Николь Кидман сыграла эту роль отвратительно...но я не согласна! По-моему, это одна из лучших её ролей! Она так прекрасно показала все переживания Грейс, её крепкую и настоящую любовь к мужу, силу её характера, человечность... После этого фильма мне очень захотелось побольше прочесть про Грейс Келли. Я уже выбрала несколько книг с её биографией. 
Знаете, я думаю, что только сильная женщина могла отказаться от своего хобби, увлечения всей своей жизни ради любимого мужа! Её любовь очень трогает...смотря на неё, понимаешь, какие женщины стали глупые... В современном мире женщины хотят любви, но большинство забывает, что её нужно и отдавать! Нельзя требовать любовь, её нужно дарить человеку, который тебе дорог и ничего не ждать взамен! Тогда мужчина сам будет окружать свою женщину любовью! Мужчины ведь такие же, как и женщины (хотя, конечно, они сильнее),  им тоже нужна поддержка и забота, ласка и нежность... 
Эта история тронула меня до глубины души. Обязательно пересмотрю этот фильм. Возможно, даже не один раз!

"— Многие спрашивают, почему я оставила Голливуд. Дело в том, что я влюбилась в прекрасного принца!"

 
Фильм второй - "Джули и Джулия:готовим счастье по рецепту".
Этот фильм я посмотрела только сегодня.
Ну, что я могу сказать? :) Чудесный сюжет, много разных вкусностей...очень добрый и уютный фильм. Заряжает такой мотивацией, что сразу же после просмотра, невольно начинаешь изучать рецепты и составлять список покупок :) И, опять же, любовная линия...Какой бы мужчина не хотел себе такую жену, как Джулия Чайлд - прелестную хохотушку, гордящуюся своим мужем, которая еще и безумно вкусно готовит?! А какая бы девушка не хотела себе такого мужа, как Пол - "по уши" влюбленного в свою жену, во всём её поддерживающего?!)) Замечательная пара!
"Ты масло на моем хлебе. Дыхание моей жизни!"
"Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение."
"— А что ты любишь больше всего?
— Есть. Действительно люблю!
— Я знаю, знаю. И в этом ты крупный специалист.
— Я расту прямо на глазах."


 
 

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий