За окном серость и грязь...а дома пахнет банановыми кексами, спят в комочке котята и играет медленная мелодия, благодаря которой улыбка не сходит с губ.. :) Главное - это не то, что снаружи, а то, что внутри! Т.е то, что внутри дома и внутри вас! Обнимите любимого и включите романтический фильм или, если есть необходимость поработать, заварите кружечку чая, обернитесь пледом и вперёд - за любимый ноутбук, "сворачивать горы".
Для правильного, осеннего настроения, вот вам и мне подборка фотографий, картинок и музыки :)
Для правильного, осеннего настроения, вот вам и мне подборка фотографий, картинок и музыки :)












Комментариев нет:
Отправить комментарий