Никогда не замечали, что как только спешишь на встречу или по делам, находится куча неотложных дел?! Вдруг набирается гора посуды (которую необходимо срочно помыть!), хочется разложить всё по полочкам, навести идеальный порядок, проверить мягкость подушек... Всё, лишь бы никуда не идти или опоздать в очередной раз. Бывало такое? У меня практически каждый день. Как Вы с этим боритесь? Просто я тот еще перфекционист...люблю, когда всё идеально...когда все вещи лежат на своих местах.
У нас вчера выпал снег. И этот факт еще больше задерживает меня дома :) Сейчас мне неимоверное удовольствие доставляет пить лемонграссовый чай, подпевать любимым песням и писать сюда :) Но впереди еще куча дел...Справлюсь! Главное, что настроение уже поднято ;)
Кстати, я практически неделю работала...Можно сказать, это был мой первый опыт! Господи, какое удовольствие заниматься тем, что тебе нравится и увлекает тебя! Надеюсь, это только начало...)
Честно говоря, я даже кайфую, когда у меня миллион дел на день! Составляю списки и с удовольствием вычеркиваю очередной пункт ;) Просто немножечко утомилась за последнюю недельку...хочется элементарного - выспаться! Каждый день обещаю себе, что лягу в 22.30 и встану раньше... Ведь самый полезный сон до полуночи. Особенно для девушек! В это время выделяется мелатонин, который сохраняет нашу молодость и свежесть. Если не будем высыпаться - никакие кремы нам не помогут! Сон - самый драгоценный эликсир молодости :)
Честно говоря, я даже кайфую, когда у меня миллион дел на день! Составляю списки и с удовольствием вычеркиваю очередной пункт ;) Просто немножечко утомилась за последнюю недельку...хочется элементарного - выспаться! Каждый день обещаю себе, что лягу в 22.30 и встану раньше... Ведь самый полезный сон до полуночи. Особенно для девушек! В это время выделяется мелатонин, который сохраняет нашу молодость и свежесть. Если не будем высыпаться - никакие кремы нам не помогут! Сон - самый драгоценный эликсир молодости :)
Всем отличного дня!











Комментариев нет:
Отправить комментарий