На улице что-то непонятное. То дует пронизывающий до костей ветер и серые тучи затягивают небо несколько дней, то так светит солнце, что кажется, будто лето и не заканчивалось. С настроением такая же странность. То я прыгаю от переполняющего меня счастья и радуюсь каждой мелочи, то сижу и дико грущу: думаю лишь о том, как всё плохо, как я всем надоела, как я одинока и прочее. Я понимаю, что всё это ерунда и "бред сумасшедшего", но уйти от этих мыслей порой не могу. Не могу сказать, что причина всему этому именно осень..такое бывает у меня, независимо от времени года.
вторник, 6 ноября 2012 г.
понедельник, 8 октября 2012 г.
среда, 3 октября 2012 г.
Леонид Афремов

Хочу познакомить или напомнить Вам о художнике, картинами которого я восхищена до глубины души и могу любоваться ими долгое время (что на меня совершенно не похоже!).
Леонид Афремов - импрессионист 20 века.
понедельник, 1 октября 2012 г.
Любимые сериалы.
Мне нравятся сериалы, особенно те, в которых немного серий и по-настоящему интересный сюжет. :-)
воскресенье, 9 сентября 2012 г.
autumn
Вот и наступила осень. Я люблю осень за свежий воздух, постоянное желание согреться в объятиях любимого, за многочисленные встречи с близкими за кружечкой чего-нибудь согревающего, сопровождающиеся искренней и ненавязчивой болтовнёй, и конечно же за свой День рождения.)
Осень - это время, когда мы можем спокойно обдумать свою жизнь, понять, чего нам не хватает для полного счастья или, наконец осознать, что для счастья у нас есть абсолютно всё! :-)
среда, 5 сентября 2012 г.
Обзор фильмов. :-)
Добрый день! Признаюсь, я настоящий киноман! :) Могу за 1 день посмотреть несколько фильмов. Безумно люблю смотреть фильмы, укутавшись в тёплый плед и поедая разные вкусности. Смотреть фильмы в кинотеатрах люблю не меньше.
За это лето я посмотрела порядка сотни фильмов ( только не подумайте, что всё лето я занималась только этим :D ).
Подписаться на:
Сообщения (Atom)