На улице что-то непонятное. То дует пронизывающий до костей ветер и серые тучи затягивают небо несколько дней, то так светит солнце, что кажется, будто лето и не заканчивалось. С настроением такая же странность. То я прыгаю от переполняющего меня счастья и радуюсь каждой мелочи, то сижу и дико грущу: думаю лишь о том, как всё плохо, как я всем надоела, как я одинока и прочее. Я понимаю, что всё это ерунда и "бред сумасшедшего", но уйти от этих мыслей порой не могу. Не могу сказать, что причина всему этому именно осень..такое бывает у меня, независимо от времени года.
А еще, меня очень пугает, что время так летит! Ну это же ужас!! Я вроде вот только месяц назад отмечала Новый 2012 год, а тут уже 2013 на подходе!! Хочу останавливать время. И не тратить его попросту.
Но, меня в какой-то степени радует приближение зимы и самого доброго на свете праздника :)
Будьте счастливы, не тратьте время зря! Оно так быстротечно.










Комментариев нет:
Отправить комментарий