Привет всем! Давненькоооо я тут не появлялась :)
Для начала, хотела бы поделиться с вами рецептиком обалденного торта!
Итак,
торт 'Пражский'
2 яйца взбить с
1,5 ст. сахара до белой пены и
1,5 ст. муки и
половину банки сгущенного молока +
200 гр. сметаны +
4 полные ст. л. какао +
половина ч. л. соды погашенной уксусом =
все хорошо перемешать, разделить на 2 части и выпечь 2 коржа.
Крем:
300 гр. сливочного масла (размягченного) +
половина банки сгущенки +
4 ст. л. сахара
Глазурь:
50 гр. сливочного масла +
4 ст. л. сахара +
3 ст. л. молока +
2 ст. л. какао =
все довести до кипения и остудить.
Коржи перемазать кремом, залить шоколадной глазурью и украсить на свой вкус.
Добавлю, что я делала торт в форме сердца и украшала M&M :)
Приятного аппетита ;)


Комментариев нет:
Отправить комментарий