понедельник, 25 марта 2013 г.




Доброго времени суток :)
Сегодня 25 марта, но вчера в Ростове выпал снег и был ужаснейший ветер...Честно сказать, я такого уже не ожидала) Эта зима выдалась у нас не такая снежная, как в прошлые года...хотя, мне может так только казаться)
Но дело не в том. А в том, что я уже настроилась на теплую, солнечную весну!
Надеюсь, "глобальное" потепление не за горами...)
Я живу мечтами о лете,  о долгих-долгих прогулках и прочих летних радостях, когда на деле, мне нужно серьезно готовиться к пресловутому ЕГЭ... Я думаю обо всем, даже о платьях на выпускной, но только не об экзаменах, что меня неимоверно раздражает(
Надеюсь, вы уже пережили этот период постоянных переживаний перед ЕГЭ)))


На самом деле, я так жалею, что не взялась за ум ранее...Если бы я приложила хоть чуточку усилий немного раньше, сейчас мне было бы хоть чуточку проще...Сейчас мне кажется, будто я вообще завалю ЕГЭ, никуда не поступлю и вся моя жизнь "коту под хвост"...

Надеюсь, что все же у меня что-то да получится)
А пока посмотрю сериал и представлю, что я на пляже и все хорошо))

Комментариев нет:

Отправить комментарий