вторник, 6 ноября 2012 г.



На улице что-то непонятное. То дует пронизывающий до костей ветер и серые тучи затягивают небо несколько дней, то так светит солнце, что кажется, будто лето и не заканчивалось. С настроением такая же странность. То я прыгаю от переполняющего меня счастья и радуюсь каждой мелочи, то сижу и дико грущу: думаю лишь о том, как всё плохо, как я всем надоела, как я одинока и прочее. Я понимаю, что всё это ерунда и "бред сумасшедшего", но уйти от этих мыслей порой не могу. Не могу сказать, что причина всему этому именно осень..такое бывает у меня, независимо от времени года.