Иногда мы прогуливаем пары. И как же хорошо, что недалеко от универа, есть такие небольшие заведения, в которых можно перекусить голодным студентам и просто провести весело время)
Кстати, многие спрашивают о том, нравится ли мне в универе...Отвечаю:"Да! И я не жалею ни капли, что выбрала именно этот университет!"



Комментариев нет:
Отправить комментарий