среда, 27 ноября 2013 г.

27.11

Каждый раз, когда я сажусь за написание нового поста, у меня перед глазами всплывает образ Керри из "Секса в большом городе". Стоит ли говорить о моей тёплой любви к этому сериалу?!
Вчера я, к моему стыду, впервые целиком посмотрела "Загадочную историю Бенджамина Баттона". Мне понравилось. Люблю фильмы со смыслом) Буду благодарна за наводку на таковые ;)
Сейчас же, я допиваю свой какао и собираюсь пойти за первыми новогодними подарками для близких :) Вчера заказала новогодние открытки. Осталось купить конверты и отправить адресатам со всего света :) Если и Вы хотите получить от меня открытку-пишите, с удовольствием отправлю.
Эх, как же я обожаю Новый год! Поскорее бы он уже наступил! Хотя, в этом "предновогоднем ожидании" тоже много прекрасного :) 


Поделюсь чудесными иллюстрациями Рута Сандерсона.
А какой Ваш любимый праздник?)

2 комментария:

  1. картиночки то что надо!)))) даже забрала себе пару штук))) супер!)

    ОтветитьУдалить