среда, 3 октября 2012 г.

Леонид Афремов







Хочу познакомить или напомнить Вам о художнике, картинами которого я восхищена до глубины души и могу любоваться ими долгое время (что на меня совершенно не похоже!).


Леонид Афремов - импрессионист 20 века. 

Его художественный стиль уникален и прост. Леонид использует нож вместо кисти. Но его картины завораживают! Он так ярко передает нам картины окружающего мира, что аж дух захватывает! Так точно изображает страсть, что нравится мне, пожалуй, больше всего)
Я с трудом выбрала лишь некоторые его картины для Вас...ведь их так много и нравится совершенно каждая!! Думаю, Вы в этом сами убедитесь ;)













Комментариев нет:

Отправить комментарий