Бывает, проснёшься ранним утром, а за окном серое небо, ни намёка на солнышко... И тогда, почему-то, особенно хочется очутиться в каком-нибудь старинном замке... Сидеть у камина, с приятной книгой в руках, пить чай и поедать макаруны один за другим. Прям кадр из "Марии-Антуанетты", не иначе :) Кстати, если вы до сих пор не видели этот фильм, срочно ставьте на загрузку!!
А вообще, я вам желаю отличнейшего дня! Несмотря ни на что, радуйтесь, улыбайтесь и любите всем сердцем!! А я, пожалуй, устрою себе выходной(которого давненько не было) :)














Красивая подборка фотография... Вас очень интересно читать =)
ОтветитьУдалитьКак приятно... Спасибо :)
Удалить